Имена в Венеции все равно что маски – могут скрывать истинное лицо, род занятий и положение в обществе, а могут рассказать о своем владельце немало правды. Это уж как повезет. Нелле названное мужчиной имя казалось смутно знакомым. О нем говорили, и, кажется, несколько раз оно звучало из уст синьора Скорца. Богатый нобиль, распутник, а, главное, венецианец. Возможно, большего знать и не следует. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь.  В одном куртизанка была уверена твердо: как бы там ни было, своего она не упустит.
- Не извольте беспокоиться, - в тишине комнаты веселым колокольчиком прозвучал смешок женщины, - я буду нема, как рыба.
Нелла преданно заглянула нобилю в лицо, будто всегда принадлежала только ему. Вряд ли синьор Оттобони обманется, но, наверняка, как и все мужчины, примет сладкую ложь продажной женщины как должное, не лишенное приятности. А ей притвориться верной игрушкой ничего не стоит.
Истома сменилась новым приливом сил. Куртизанка, многообещающе улыбнувшись, опустилась вниз, щекоча локонами тело нобиля. Склонившись, она нежно коснулась губами его уда. Юркий язычок Неллы был ласковым, губы мягкими, а движения умелыми. Подарив своему господину изыскано-развратное наслаждение, куртизанка вновь улеглась рядом с ним, ни о чем не спрашивая. Когда его дыхание стало ровным и замедленным, рыжеволосая служительница любви и сама уснула, сладко и безмятежно словно ребенок.

Отредактировано Нелла (2012-06-11 13:20:46)