Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Административные объявления


Административные объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информирование игроков об изменении правил, дополнениях, замечаниях и так далее.

0

2

Персонаж Нелла Мацца выведен из игры. Причина - отсутствие игровой активности более двух недель без предупреждения. Роль объявляется вакантной.

0

3

Персонажи Мартина Гатти и Виченцо Аллори выведены из игры. Причина - длительное отсутствие без информирования о сроках возвращения. Роль Мартины Гатти объявляется вакантной.

0

4

Уважаемые игроки. В связи с отсутствием большинства участников проекта и катастрофической нехваткой времени, мной было принято решение завершить проект "Авантюрная Венеция" или, по меньшей мере, приостановить игру, пока у всех нас не появится вдохновение и желание вновь вернуться к этой теме.

Тем не менее, я хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто участвовал в этой игре с самого ее основания и тем, кто присоединился позже. Не важно - как долго, важно, что это было искренне и от души. Спасибо вам за вдохновение, проявленное доверие, участие и понимание.

Несмотря на закрытие, игровые разделы закрыты не будут. Форум сохраняется в режиме архива. Желающие могут завершить эпизоды, использовать разделы альтернативы и флэшбэков для приватной игры.

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Административные объявления