Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Поиск игровых партнеров


Поиск игровых партнеров

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ищем игровых партнеров, договариваемся об игровом взаимодействии. Все предложения кроме "Мне скучно" и "Кто-нибудь поиграйте со мной".

0

2

Ищу партнеров по отгрышу и готов начать игру. Что-нибудь на тему покровительства талантам, частных выступлений и светских раутов.

0

3

Грациано Оттобони

Синьор Оттобони не хотел бы покровительствовать молодому сопранисту? :idea:

Отредактировано Франко Тедески (2011-08-03 14:51:34)

0

4

Мне нравится ход Ваших мыслей, синьор Тедески. )

0

5

Открыт для предложений. Ищу партнеров по отыгрышу.

0

6

Синьор доктор, буду рад сыграть с вами. :)

Отредактировано Амедео Саличи (2011-08-17 21:36:08)

0

7

Амедео Саличи, взаимно. Я жду Вас в открытой для отыгрыша теме. :)

0

8

Синьоры и синьорины, кто поможет показать недовольной иностранке настоящее обличье Венеции?

0

9

В поиске компании. Приветствуются любые идеи, предложения.

0

10

Синьор Алори, как на счет пересечься в одной кофейне и поговорить с троицей иностранцев о жизни. Тем более, что князь может и готов ссудить определённую суму, если семье удастся попасть на банкет к дожу.

0

11

Собственно, ищу. Буду рада  любому, кого заинтересует моя кандидатура.

0

12

Как Вы смотрите на совместный отыгрыш флэшбэка, синьорина Нелла?

0

13

Почту за честь, синьор Грациано.

0

14

Возможно, кто-то из девушек форума захочет  взять на себя небольшую роль служанки Милены и её помощницы в некоторых деликантых вопросах?)) Уточнения в лс)).

0

15

Старый князь положительно настроен на новые знакомства, готов доказывать, что бесов в межреберье у него куда больше, чем седины в волосах, кутить или разглагольствовать о высоком и низменном, волочится за дамами не результата для а исключительно из любви к процессу  - все, в общем-то, зависит от настроений и пожеланий партнера. Если у вас есть время и настроение поиграть - сюжет придумаем вместе.

0

16

С удовольствием бы сыграла с вами, князь, да только я уже столько отыгрышей себе набрала, а сколько запланировала!)) Так что если вы разве что согласны на неспешную, очень неспешную игру)), то окажете мне честь).

0

17

Милена Контарини, это жестокое предложение, синьора. Вы столь очаровательны, что я ведь позабуду о преклонных годах (жене, поручении государыни)  и обещании играть неспешно, если рискну дать его вам. Вы лучше оставьте мне место в своих планах, и не позабудьте иностранца, как только закончите эпизод и сможете позволить себе новый так, чтобы игра не превращалась в обременительную обязанность раздачи ответов.

0

18

Хорошо, князь). Ставлю вас в очередь).

0

19

Хотелось бы с кем-нибудь поиграть, правда идей на отыгрыш пока нет(

0

20

Бьянка Эспозито, милое дитя, я к Вашим услугам. Давайте вместе что-нибудь придумаем)

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Поиск игровых партнеров