Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Реклама » Ваша реклама # 4


Ваша реклама # 4

Сообщений 81 страница 100 из 1001

81

http://uploads.ru/i/d/A/p/dApji.png
Indoctrination разыскивает Лиару Т'Сони!
Доктор, найдись поскорее!

СюжетРолиПравила

http://indoctrination.f-rpg.ru/viewtopi … ;p=17#p825

0

82

http://livedie.rusff.ru/viewtopic.php?i … p;p=7#p358

http://media.tumblr.com/tumblr_lisn03Lqsc1qfqx86.gif
Сможешь ли ты простить его?

0

83

http://fairyland.forum24.ru/?1-19-0-000 … -240-0#262

Добро пожаловать на единственную в своём роде ролевую игру, где фендом и авторская разработка складываются в неповторимый мир классического фэнтези.

Такого вы больше не встретите. В точности этих слов можно легко убедиться, посетив FRPG "Десятое королевство: вторжение". И на примере акции "Королевская кровь" вам удастся отметить насколько расширен игровой мир.

Прежние королевства, лишь упоминавшиеся в сериале, приобрели более чёткие очертания. Так же как и их правители. И только до 18 апреля все желающие, ознакомившись с миром, могут занять королевские роли без пробного поста и анкеты.

http://shot.photo.qip.ru/1009D5q.jpg

Теперь у вас есть возможность попробовать себя в роли монарха. А если вам не понравиться - можете в любое время покинуть ролевую игру.

Спешите! Роли и время ограничено!

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/avatars/2-1.png

Лорд Чарльз Блейк, 23 года, человек - самый младший в семье и в богатом замке короля прожил очень мало времени. Не потому что ему всего лишь 23, а потому что в 13 сбежал из дому из-за крупной ссоры с отцом, однако после многих тщетных попыток поиска, король и королева Шестого королевства, огласили, что Чарльз находится в монастыре вместе со старшим братом. Но сам Чарльз, дабы укрыться получше стал пиратом и начал свои странствования. Когда ему было 20, он был проездом в Сказочной земле и узнал, что Эрилинна больна. После долгих колебаний вернулся во дворец.
Внешне похож на старшего брата (Альберта).
Целеустремлённый, серьёзный, ответственный. Однако у него хватает ума идти не напролом (как Альберт), а в обход, а если в обход не пускают, то лучше заняться чем-нибудь другим. Общительный, весёлый – душа компании. Избегает конфликтов, поэтому у него много друзей.

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/avatars/ffaddf4c.png

Ассариэль, король О'Рэван – Светлый эльф. Ему около 450-500 лет. Он родился в неспокойные времена, когда несколько эльфийских родов боролись за право управлять государством. Свою мать король не знал потому, что был слишком мал, когда та погибла, находясь в бегах в пятом королевстве. Сам же будущий король в это время находился в деревне под видом сына простого кузнеца и носил незатейливое имя – Листопад. После смерти любимой отец наследника решил всеми силами добиться того, чтобы его сын правил на законных основаниях. Потому, что Листопад хоть и был ребёнком эльфов из двух враждующих родов, но оба родителя были благородной крови, а их семейства занимали высокое положение в обществе. Для достижения этой цели потребовалось несколько лет, но в итоге, в 215 лет произошла коронация и принца нарекли Ассариэлем. В годы правления и до сих пор, эльфийский король старается придерживаться всех обычаев. Поэтому и женой ему стала эльфийка из уважаемого и благородного рода.

0

84

http://forumstatic.ru/files/000c/d8/d4/17234.jpg
Hellsing - война с нечистью продолжается...

http://hellsingbirdofhermes.mybb.ru/vie … p;p=8#p556

0

85

http://10pix.ru/img1/4076/7257285.png
— Enemy of my enemy...
— ... is just another man standing on my way.

Ваша

0

86

http://deshan.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=148#p1084

http://savepic.su/260108.png
Жанр: Фентези, криминал и черт в мешке.
Рейтинг: NC-21
Тип: Локационный

Вой ночью над городом? Это все оборотни несчастные...
Во время луны у них бессонница понимаете ли, а нам значит тоже спать не положено? Непорядок, ну и, что там у нас... *высунулся в окно и выкинул цветочный горшок им вдогонку* Проклятые твари!
На улицах сцепились волки. Летят клоки шерсти и плоти по закоулкам, вой и рыки раздаются в округе, а людские дети любители приключений на пятую точку, пытаются поймать нечисть на камеры и выложить в интернет на показ и зависть тем кому это не удалось. Сидят себе в кустах и не знают, что вскоре их обнаружат и хорошенько отделают, сняв это на камеры в звериных лапах.

Обескровленные трупы в переулках? Да это все треклятые вампиры и дампиры...
Ну невозможно выйти в магазин спокойно и налегке, всегда приходится таскать с собой баллончик со слезоточивым, шокер и нож. *Прыснул в кого то из баллончика, а кажется он время хотел спросить... Ну да ладно, по плакать тож полезно* И это все в дамской сумочке! А что? Ну ладно, раньше были насильники, убийцы... Опасались, да, но хоть не так абсурдно и на полицию надежда была. Дак теперь и на кровь посягают! Полнейший без предел. После появления этой нечисти детей и гулять то даже днем не отправить, выносят мозги дома всем теперь, ужасно же, согласитесь?

Расчлененный труп, конский топот по ночам и пропали дети с собаками? Чертовы сектанты... И когда ж вы кончитесь?! Чур тебя, чур тебя! Ну не средневековье же, сядь ты за руль!
Вот эти уж совсем труба. Ночью разъезжают на конях и воруют детей, животных, режут взрослых, устраивают кровавые мессы и обкуриваются грибами до состояния "я кактус", от чего ночью заброшенная церковь гремит колоколами, а из нее доносятся песнопения. Порой на крыше разжигаются костры и видны фигуры в балахонах, пляшущие от удовольствия в провождении ритуала. *наблюдает с алтаря на котором его же расчленяют как бэ. Эх, ну не блин, а?*

В этом мирке нужно отбросить все свои заботы и окунутся в странные игры, где необходимо главное - найти себе верных друзей, выжить и победить, а самое главное обучение прикрывать спину. Ведь пока ты охотишься за оборотнем, за твоей спиной уже вырос сектант, который вообще, подлюка, невменяемый. С ним не возможно договорится, так что... Растите глаза на затылке или упокойтесь с миром, чего собственно и тут не дадут, у нас же и демоны водятся.

Мнение старушек: А?! Че?! Говори ты по русски, черт проклятый, чтоб вас всех с вашей нечистью! *шварк сумкой* Вот зацени... Даже бабульки тут агрессивные. Это тебе не русско-народная... Это админская, модная!
Welcome to hell...

0

87

Hogwarts | One moment to step up предлагает Вашему вниманию новую Акцию: "Они на страже закона".
http://savepic.net/2009374.png
кликабельно

Министерство Магии - оплот магического сообщества. В мирные дни Министерство пытается скрыть существование магии от магглов, контролирует магию в маггловский районах и пристально следит за юными волшебниками и волшебницами, не окончившими Хогвартс.
Но в дни, когда Тьма опускается, когда Тёмная Метка всё чаще и чаще появляется над домами и зданиями, именно Министерство Магии противостоит Пожирателям Смерти, пытаясь защитить своих граждан от неминуемой гибели. Все работники Министерства прекрасно понимают, что следующей жертвой могут стать они или их семья.
Но если не они, то кто?

По этой акции мы принимаем всех каноничных работников Министерства Магии по упрощенному приёму.
× вы можете не прописывать внешность, написав имя знаменитости
× вы можете вместо полноценной биографии указать 10 фактов о вас
× а так же выложить пробный пост
× вы можете выбрать любого выпускника Хогвартса и сделать его работником Министерства Магии
× вы можете прописать неканоничного работника Министерства по договорённости с администрацией.
Ваша реклама

0

88

http://xcutioner.rolka.su/viewtopic.php … p=7#p51760

http://uploads.ru/i/h/P/1/hP1tu.png *кликабельно

0

89

ваша - http://xmenworld.mybb.ru/viewtopic.php? … =15#p30337

0

90

© New story of Twilight about Love
http://uploads.ru/i/c/J/H/cJHup.png

http://newtwilightforyou.rolka.su/viewt … =16#p84739

0

91

http://i049.radikal.ru/1109/5a/a2e40d64bd7a.jpg

В мире их всего 36. Было...
35, 34, 33...
Кто-то методично убивает их - одного за другим.
32, 31, 30...
С какой целью? И кто остановит кровавый отсчет?

Узнай!

http://pravedniki.forum24.ru/

http://pravedniki.forum24.ru/?1-7-0-000 … -225-0#240

0

92

http://i080.radikal.ru/1009/62/b5fbe87b5c34.jpg
Индейские предания и пожелтевшая карта - ключи к разгадке древней тайны?

http://anhel.forum24.ru/

http://anhel.forum24.ru/?1-7-0-00000007-000-100-0#118

0

93

http://www.10pix.ru/img1/4748/7018607.jpg

http://roulette.rolka.su/viewtopic.php? … p;p=6#p415

0

94

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/20484.jpg

0

95

http://uploads.ru/i/z/t/b/ztbCn.jpg
*Картинка кликабельна*
Перед вами сотни тысяч дорог… Хватит ли у вас смелости сделать шаг и построить свою империю?

Добро пожаловать в мир зарождающихся империй

0

96

http://s017.radikal.ru/i429/1203/ae/7d82f29198f7.jpg
Первая историко-биографическая игра посвященная  жизни и становлению последнего короля из династии Валуа
Мы приглашаем Вас на проект, посвященный жизни и правлению Генриха III, короля Франции и Польши, последнему представителю династии Валуа.
Он был современником таких великих людей, как Елизавета Тюдор и Мария Стюарт; ему посвящали свои труды Джордано Бруно и Мишель Монтень; его сестрой была знаменитая королева Марго, а матерью – Екатерина Медичи. Это была легендарная эпоха, закат французского Возрождения, который ярко пылал на фоне религиозных войн.
XVI век, Франция, время любви и политики, дружбы и предательства, закулисных интриг на фоне притворной святости; время, поставившее под удар абсолютную монархию и явившееся переломным этапом в истории страны.
Мы ждем знающих увлеченных людей, чтобы воссоздать этот мир на страницах нашей ролевой.

0

97


http://s42.radikal.ru/i095/1106/fb/5b9bcf484d3a.jpg
.это история.
.здесь страны не учатся в школе.
.не устраивают вечеринок.

0

98

http://uploads.ru/i/5/q/W/5qWO0.png
http://uploads.ru/i/k/v/H/kvHxF.png

0

99

http://uploads.ru/i/K/8/L/K8LNg.png
Дамы и господа, Семьдесят Пятые Голодные Игры объявляются открытыми!
HUNGER GAMES

0

100

http://s017.radikal.ru/i404/1112/0a/e2a14b2b51ed.jpg

Вы видели, как начинается рассвет, как восходит ослепительное солнце, безмятежно поднимаясь по Небесной Тверди? Вот также, блистая своим великолепием и могуществом, в 1515 году взошел на французский престол молодой Франциск I – король, которому Франция обязана золотым временем эпохи Возрождения – Ренессансом. Да Винчи, Клуэ, Рафаэль – лучшие художники творили для него... лучшие умы создавали шедевры искусства и науки... Прекраснейшие женщины Европы боготворили его, желая приблизиться к лучам великого короля-Солнца и лучше уж сгореть в них дотла, нежели быть отвергнутыми...Роскошь, галантность, расцвет изящных искусств, войны, дуэли, шпионаж, страсти, предательства и, конечно, Любовь – все это Вы найдете, прибыв ко Блистательному двору Франциска I.
Добро пожаловать, мой друг!
Bienvenue, mon ami!

Отредактировано Читтадино (2012-04-13 21:49:18)

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Реклама » Ваша реклама # 4