Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

День добрый. В настоящее время нет нормальной возможности выйти в интернет, а с телефона зайти под своим аккаунтом не выходит, потому пишу тут. Сразу хочу попросить прощения у синьорины Ады за отсутствие. Возможно к следующей неделе получится решить проблемы с доступом, и тогда снова буду в строю. С уважением, Виченцо Аллори.

0

42

Синьор Виченцо, хорошо, что Вы нашлись. Ждем, конечно же. :)

+1

43

Немного притормаживаю в связи с занятостью в реале. Прошу меня не терять.

+1

44

Не теряем. Ждем. :)

+1

45

В связи с переездом на новую квартиру должна предупредить, что какое-то время не смогу играть. Как долго это продлится - не знаю, но к июню точно вернусь.
Если можно, я хотела бы попросить не закрывать тот эпизод, где мы играем с синьором Оттобони и синьором Тедески.

0

46

Спасибо, что предупредили, синьорина Мартина. Будем Вас ждать. Надеюсь на скорое возвращение, и все же, если по каким-то причинам не сможете, дайте, пожалуйста, знать. :)

+1

47

Баута написал(а):

и все же, если по каким-то причинам не сможете, дайте, пожалуйста, знать.

Обязательно дам знать - но я твердо намерена вернуться.

0

48

Меня подкосило и придавило к земле вновь набравшееся кол-во хвостов по учебе.  %-)
Прошу прощения, синьоры и синьорины, посты будут завтра.

0

49

Ада Соколицкая, скорейшего решения проблем. :)

0

50

Вроде бы снова в строю. Правда, прошу прощения, что задержала отписи. :blush:

0

51

В связи с праздниками присутствую эпизодически. Посты будут, но медленно. Прошу прощения у синьорины Неллы. )

0

52

Простите, немного задержусь с постами.

0

53

Прошу прощения у игрового партнера за задержку поста. Буду отсутствовать до десятого.

0

54

За выходные отпишу всем и...
Пропаду до первого-второго (как оклемаюсь и оклемаюсь ли) июня.
Заранее прошу прощения у блистательных синьорин и папеньки - сессия пришла по мою душу.

0

55

Ада Соколицкая, удачной сдачи и... ждем, как всегда! :)

0

56

На всякий случай предупреждаю, что в ближайшие пару недель могу появляться нерегулярно и затягивать с ответами. Но никуда не пропадаю.

0

57

Вернулась, даже умудрившись получить болезненное удовлетворение от сессии.
Сейчас отпишу что где должна.

0

58

Ада Соколицкая, отличная новость. Мы рады Вам, княжна. :)

0

59

С сожалением должна сообщить: ситуация у меня складывается таким образом, что я должна покинуть форум. Я приношу свои глубокие сожаления соигрокам. Просьба закончить отыгрыш без меня. Возможно, я ещё  вернусь, когда всё прояснится, но обещать не могу.

0

60

Спасибо, что предупредили, синьора Милена. Несмотря на расставание желаю Вам творческих успехов и всяческих удач. :)

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Отсутствие или уход