Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Осуждение сюжетных событий, игровые договоренности, очередность. Обо всем этом здесь.

0

2

Дамы и господа. У меня небольшое предложение по сюжету. Как синьор Тедески, синьора Фьямма, синьора Стеллина и синьора Алессандра относятся к тому, чтобы сыграть прием в честь сопраниста одной большой и дружной компанией? Организуем вечер, устроим на нем пьянство и разврат несколько каверз. Должно получиться интересно. ))

Отредактировано Грациано Оттобони (2011-10-19 04:11:03)

0

3

Грациано Оттобони
Я только за. Тоже подумал, чтобы все объединить)

0

4

Ждем, что скажут драгоценные синьоры. )

0

5

Грациано Оттобони, я всегда рада пьянству и разврату каверзам)). О них можно поподробнее.

+1

6

С удовольствием поддержу идею. Буду рада как поучаствовать в каверзах, так и стать их объектом)

0

7

С радостью присоединюсь к вечеру в любых его проявлениях.

0

8

Пьянству и разврату каверзам быть! В таком случае, я предлагаю создать одну общую тему начала приема, а потом разбрестись для "каверз" на эпизоды, которые будут объеденены одним промежутком времени. Чтобы не путаться, очередность постов общей темы предлагаю в том же порядке, в котором мы отмечались здесь. ))

0

9

Принимается и поддерживается, мне такой вариант видится во всех отношениях удобным)

0

10

У меня будет единственная просьба ко всем участникам: проставляйте, пожалуйста, в первом сообщение время (часы и минуты), чтобы последовательность событий не потерять, поскольку все будет сыграно в рамках одного вечера.

0

11

Завтра постараюсь организовать общий эпизод и написать первый пост. )

0

12

В связи с отсутствием игроков, список участников и последовательность постов меняется на следующие:
Грациано Оттобони
Франко Тедески
Фьямма Монтанелли

0

13

Банкет у дожа состоится 15 июня, и я планировал провести его мероприятием для всех богатых и знатных господ, которые присутствуют в игре. Плюс синьорина Мартина. Ситуация с иностранцами в Венеции такова, что к ним относятся с некоторым предубеждением и ведут тщательную слежку. Поэтому, делая скидку на игровую необходимость, будем считать, что поводом к присутствию синьорины Ады на банкете стал статус ее отца плюс знакомство с синьором Аллори. Однако следует учитывать, что официальных дипломатических отношений с Венецией у России нет.

В период правления Петра I русским царем (а затем и императором) предпринимались многочисленные попытки установить дипломатические отношения с Венецианской республикой. Но из-за противодействия европейских держав все они закончились безрезультатно. В 1748 году Россия вновь попыталась установить официальные отношения с Венецией и подписать с ней торговый договор. Однако Вена оказала сильное противодействие дипломатическим усилиям, опасаясь усиления Российской империи. В 1767 году Екатерина II отправила в Италию с секретной миссией братьев Орловых. В результате были установлены политические контакты с лидерами Венецианской республики, королевства Сардинии и других итальянских государств.
Вики

И, если уж на то пошло, к вопросу о безрезультатных попытках наладить контакт можно было бы присовокупить настоящую причину отдыха князя и его супруги. Синьорина Ада, как Вы на это смотрите?

0

14

Баута написал(а):

И, если уж на то пошло, к вопросу о безрезультатных попытках наладить контакт можно было бы присовокупить настоящую причину отдыха князя и его супруги. Синьорина Ада, как Вы на это смотрите?

Я только за! Это же даже интереснее - политическая подоплека.

+1

15

Ада Соколицкая, отлично. Тода условимся, что Ваш папенька "цепляет" молодого Аллори, а следом намеревается попасть на банкет, ибо там у него не столько праздный, сколько государственный интерес, о котором Вы можете не догадываться, а потом, что называется, сделаете открытие, зачем на самом деле Вас и маменьку сюда привезли. ;)
Еще такой вопрос по ходу пьесы. Синьорина Ада, папеньку Вашего будем делать акционным и искать или Вы проведете его упоминаниями как непися? :)

0

16

Как смотрите на то, чтобы на банкете у дожа я встретила синьора Франко Тедески и полюбила его?
(Да, я знаю, что он кастрат. Это меня как раз не смущает).
Или у синьора Тедески другие планы?

0

17

Не мгу пока сказать на все 100 процентов, что смогу участвовать, ближе к делу будет видно.

Мартина Гатти
Я буду не против, если вы в меня влюбитесь)

+1

18

Франко Тедески
Большое Вам спасибо, синьор! :)

0

19

Господин Баута, я, конечно же, была бы очень рада, если бы нашелся игрок на роль папеньки. Так что хочу акцию для него, да)
А, по поводу сюжета этой линии, так и сделаем.

0

20

Тогда в ближайшее время постараюсь ее написать, как окончится цейтнот в реале. :)

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Организация » Обсуждение сюжета