Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы


Приятные беседы

Сообщений 141 страница 160 из 286

141

Грациано Оттобони, это лишь значит, что не все можно воспринимать всерьез. Впрочем, каждый волен делать свои выводы).

0

142

Фьямма Монтанелли, откуда же знать, когда следует, а когда нет?

0

143

Фьямма Монтанелли, человек, который слишком часто говорит "не всерьез" рискует однажды быть несерьезно воспринятым, как мальчик несколько раз не всерьез кричавший "Волки! Волки!".

Отредактировано Грациано Оттобони (2011-08-04 23:36:43)

0

144

Якопо Джакометти, полагаю, шутки довольно странно воспринимать всерьез).
Грациано Оттобони, вы правы).

Отредактировано Фьямма Монтанелли (2011-08-04 23:38:27)

0

145

Фьямма Монтанелли, значит, Вы согласны с тем, чтобы после третьего "Волки!" я перестал воспринимать Вас всерьез? *оживился* )

0

146

Грациано Оттобони, вы вольны поступать по вашему усмотрению. Как я могу заставить вас что-то делать или не делать?

0

147

Фьямма Монтанелли, я не хотел бы Вас обидеть своим "усмотрением". )

0

148

Грациано Оттобони, что ж, а я не хотела бы на вас обижаться).

0

149

Может быть некстати, но мне сейчас вспомнился забавный факт. Все таки ассоциативный ряд удивительный процесс.
Я вспомнил о том, как индусы ловят с помощью тыквы обезьян. Они сверлят в тыкве отверстие и насыпают туда риса. Обезьяна просовывает внутрь лапу, привлеченная угощением, но вытащить горсть, полную зерен, уже не может. Не догадывается разжать лапку. Вот и приходится ковылять на трех пока не прибегут охотники... Но, как правило, ковыляет она не долго.

*задумчиво допил кофе*

0

150

Фьямма Монтанелли, лукавите, синьора. А лукавство хорошо тогда, когда оно в меру.

Якопо Джакометти, у нас сегодня вечер зоологических ассоциаций? Лапу можно отрубить. *предложил решение* )

0

151

Грациано Оттобони, думаете, если отрубить ей лапу она действительно опомнится и больше не будет?)) Хотя, да, их ведь можно дрессировать.) Но, как говорится, повторение - мать учения, обезьяна рискует остаться безрукой)

0

152

Грациано Оттобони*с искренним удивлением посмотрела на синьора Оттобони* И не думала лукавить...

Доброй ночи, синьоры. Синьор Оттобони, благодарю за хороший кофе.

0

153

Фьямма Монтанелли, сладких снов.)

Грациано Оттобони, я, пожалуй, тоже пойду.) Завтра предстоит еще один непростой день, а время меж тем уже позднее.) Спасибо за компанию.) Доброй ночи.

Отредактировано Якопо Джакометти (2011-08-04 23:59:44)

0

154

Доброй ночи тем, кто собрался спать. *откупоривая бутыль красного* )

0

155

- Жаль, что лето не бесконечно, - поделился мыслями с тишиной и отправился дальше по своим делам.

0

156

Амедео Саличи, возможно, будет теплая осень, прете Амедео, а это тоже неплохо.

0

157

- Очень на то надеюсь, синьора Фьямма. Хотя, осенью в основном тепло гипотетически. От обилия желтого цвета, - мягко улыбнулся.

0

158

- Добрый день *сказал, как видно, в пустоту*

0

159

Франко Тедески, поосторожнее, синьор певец. Пустота может и ответить. Добрый день. *смеется* )

0

160

Грациано Оттобони
- На это и надеюсь *улыбнулся синьору*

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы