Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы


Приятные беседы

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

Грациано Оттобони, резонно, не поспоришь.) *попивает кофе*

0

122

Грациано Оттобони, мне приятно ваше внимание, синьор) *с удовольствием передразнила*. Так значит, вы человек домашний и предпочитаете сидеть у огня, смотря на дождь?)
Якопо Джакометти, некоторые мужчины с вами поспорили бы. Говорят, женщины развивают саркастичность, чувство неудовлетворенности жизнью и опустошонности кошелька).

Отредактировано Фьямма Монтанелли (2011-08-04 22:18:12)

0

123

*с любопытством заглянула внутрь в поисках чего-нибудь съестного, ибо вчерашние пирожные закончились непростительно быстро*

0

124

Фьямма Монтанелли, ну, это зависит уже от конкретной женщины.) Если бы со всякой было так, род человеческий бы прервался, вероятно.) Для чего такая никчемность?)

Отредактировано Якопо Джакометти (2011-08-04 22:23:25)

0

125

Гавьота, сегодня у нас кофе, синьорина.) Присоединяйтесь.)

0

126

Якопо Джакометти, тут всегда найдутся желающие поспорить, даже с тем, что солнце восходит на востоке. На их фоне Вы выгодно выделяетесь, господин портной. Это приятно, ибо от споров иногда устаешь.

Фьямма Монтанелли, и желательно не в одиночестве. *широко улыбнулся* )

Гавьота, *выставил еще одну корзину эклеров*

0

127

Якопо Джакометти
Не люблю кофе, он горький, и от него живот пучит.
Грациано Оттобони
*быстро сцапала эклер, пока этот странный синьор не передумал*

0

128

Якопо Джакометти, рада слышать, что вы не относитесь к разряду женоненавистников).
Гавьота, здравствуйте).
Грациано Оттобони, *усмехнулась* вероятно, главной спорщицей для вас являюсь я...

0

129

Гавьота *вздохнул* я тоже не очень люблю, однако сейчас рад всему, что греет.
Синьор филантроп, к тому же, сварил с большим знанием дела.

Фьямма Монтанелли, с чего бы мне?)

Отредактировано Якопо Джакометти (2011-08-04 22:54:26)

0

130

Якопо Джакометти, *пожала плечами* разве я сказала, что подозреваю вас в чем-то?). Вы скорее любитель женщин и, возможно, любимец мужчин) *искоса взглянула на синьора Оттобони*.

0

131

Фьямма Монтанелли
*кивнула с набитым ртом*

0

132

Фьямма Монтанелли, любимец мужчин?) Я что же, похож на породистую борзую?)

0

133

Фьямма Монтанелли, *глядя на женщину, подумывает о том, а не ревнует ли она, что-то насвистывает себе под нос* )

Якопо Джакометти, если Вас беспокоит вопрос похожести, то Вам не о чем волноваться. Вы по моим наблюдениям не начинаете лаять в ответ на резкие жесты или громкие звуки, как это делают некоторые. )

Отредактировано Грациано Оттобони (2011-08-04 23:21:17)

0

134

Гавьота, приятного апетита).
Якопо Джакометти, нет, не похожи *засмеялась*. Это сравнение не приходило мне в голову.
Грациано Оттобони, отчего вы так на меня смотрите, синьор? *улыбнулась*.

0

135

Грациано Оттобони, нет, мне просто интересно, почему в мой адрес прозвучала такая реплика.)
Похоже, мы с вами, синьор, даем какой-то повод для сплетен.) "Еще не успели, а уже"...

Фьямма Монтанелли, я так и не услышал пояснений, прекрасная донна.)

0

136

Фьямма Монтанелли, любуюсь, конечно же. )

Якопо Джакометти, я всегда даю повод для сплетен. Особенно тем сплетникам, с кем, несмотря на все их внимание, реального повода не дал. )

0

137

Якопо Джакометти, повода для сплетен нет). Но я уже говорила вам, вы воспринимаете все слишком серьезно).

0

138

Фьямма Монтанелли, никуда не денешься, такова моя природа.) Сожалею, что она вас утомляет.)

Грациано Оттобони, это, конечно, серьезный повод.)) Вне всякого сомнения.))

Отредактировано Якопо Джакометти (2011-08-04 23:33:04)

0

139

Якопо Джакометти, отнюдь... *вдруг стала меланхолична*.

0

140

Фьямма Монтанелли, значит ли это, что Вас не стоит воспринимать всерьез? *удивился* )

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы