Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы


Приятные беседы

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Гавьота, синьора Фьямма не так давно заметила, что у меня их нет. *спокойная улыбка* )

0

82

Грациано Оттобони
Как же у Вас их нет, когда Вы на меня смотрите, будто годами девок не видели?

0

83

Гавьота, следует спросить у синьоры Фьяммы. Смотрю на Вас потому, что Вы худы, бледны и явно долго не ели. Как там в поговорке: "мужик не собака, на кости не кидается". )

0

84

*себе под нос* Да все вы, кобелины, одинаковые...

0

85

Гавьота, это не правда. Каждый мнит себя исключительным. *поднялся из кресла, налил себе вина* )

0

86

Каждый себя что? *заподозрила неладное, как всегда, когда слышала какие-то непонятные слова*

0

87

Гавьота, считает себя исключительным кобелем. *смеется* )

Отредактировано Грациано Оттобони (2011-08-04 02:04:40)

0

88

Ну я и говорю, каждый из вас и есть редкостнй кобель. *не понимает, что в это смешного, а потому снова смотрит исподлобья*

0

89

Гавьота, то редкостные, то одинаковые. *потер виски, вернулся в кресло* Вы меня уже запутали, а потому Вам должно быть совестно издеваться над человеком, который Вам в отцы годится. )

0

90

Вздумали меня воспитывать? *снова с сарказмом*

0

91

Гавьота, а чем еще прикажете развлекаться ночью темной? Хотите пирожное? )

0

92

*явно голодна, но упрямо молчит, безуспешно пытаясь изобразить равнодушие*

0

93

Гавьота, ни в чем себе не отказывайте. *подвинул корзинку с эклерами, а сам удалился на покой* )

Отредактировано Грациано Оттобони (2011-08-04 02:39:48)

0

94

*долго не решалась притронуться к угощению, но в итоге не выдержала и, схватив ближайшее, жадно принялась его поедать. На странного синьора, кажется, не обращает никакого внимания.*

0

95

Приятного аппетита и спокойной ночи. ) *обернулся на пороге, после чего удалился, насвистывая песенку, услышанную в порту*

0

96

Между тем, так вчера и не сыграли... *задумчиво озирается по сторонам*.

0

97

Фьямма Монтанелли, для задуманной игры нужно минимум трое, а я все время оказываюсь с кем-нибудь наедине. Для некоторых игр лучше не придумаешь, но не для этой.

0

98

Грациано Оттобони, вы правы. В этом недостаток данной игры.

0

99

Фьямма Монтанелли, скорее достоинство. Она, как любое веселье, требует больше народу. И чем больше, тем веселее. )

0

100

Грациано Оттобони, не возьмусь с вами спорить, синьор).

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы