Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы


Приятные беседы

Сообщений 261 страница 280 из 286

261

Милена Контарини написал(а):

Тогда уж ни слова о ролевой здесь).

Здесь можно говорить о чем угодно).

0

262

О любви например. ;)

0

263

*скромно* О любви к театру... :)

0

264

Вы бы еще о любви к Светлейшей сказали, доктор. Было бы как в известном анекдоте. :)

0

265

А я вот люблю свою Родину... - без тени улыбки, скромно опуская глаза.

0

266

Синьора Милена, покажите слайды! :)

0

267

Пошарила в ящике комода, выудила шкатулку, в которой хранились живописные миниатюры с явным доказательством на каждой, насколько сильно синьора Милена любит свою Родину.
- А... - запнулась, медленно заводя руку со шкатулкой за спину. - А почему я должна, собственно, вам их показывать, синьор Баута? Неужели не верите моим словам?)))

0

268

- Синьора Милена интересничает, - улыбнулся, входя. - У нее есть слайды, но чтобы иметь возможность посмотреть на них, надо, вероятно, умолять ее непреклонное сердце сжалиться...

0

269

- И вам доброго вечера, Джакометти! - улыбнулась. - Для начала надо сказать, что любые доказательства моих сердечных привязанностей есть секретная информация. Так что да, непременно умолять и причём на коленях!)

0

270

Баута написал(а):

Было бы как в известном анекдоте.

Анекдот, видимо, настолько известный, что я умудрился его забыть)).

Доброго вечера всем присутствующим).

0

271

- Добрый вечер, синьор! - вежливо улыбнулась.

0

272

- Синьора, я обязательно возьму это на заметку, - ослабил шейный платок. - И Вам добрейшего вечера.
- Синьор доктор собственной персоной, - подошел пожать руку. - Здравствуйте. Вы попросите синьора Бауту напомнить анекдот, он Вам не откажет. Но мне, кажется, это как раз тот, где говорится о благе Англии. А может, и нет. Меня иногда память тоже подводит..

0

273

*с интересом и одновременно опасением смотрит на даму*
- Вы у меня еще не были, синьора?
- Синьор Джакометти, а Вы знаете, что общего между нашими профессиями? - пожал портному руку и доброжелательно улыбнулся. - Про анекдот я у нашего уважаемого администратора обязательно спрошу.
*там, где доктор, там всегда много шоколада и различных сладостей, ибо он сладкоежка*

Отредактировано Толомео Орсо (2012-05-01 22:14:32)

0

274

- Впрочем, нет! Я вспомнил, вспомнил! Это анекдот про то, как читали лекции о видах любви, и публика постоянно требовала слайды показать.
Цитирую: На сельском клубе появляется объявление:
"Лекция "Виды любви". Показ слайдов."
На лекцию приходит вся деревня.
На трибуну выходит лектор и начинает:
Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины.
Народ: Слайды! Слайды!
Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!

0

275

Ненадолго призадумался, прежде чем ответить.
- Мы с Вами умеем штопать, синьор доктор?

0

276

- Мда, - смешок, - я этот анекдот не забыл, а не знал вовсе. Спасибо, синьор Джакометти!

0

277

Легонько хлопнул себя по лбу.
- Ну да. И это тоже! Правда, штопаем мы разные материалы, - усмехнулся. - Главным образом я имел в виду тот факт, что мы с Вами оба то и дело оказываемся близки к людским телам и секретам.

0

278

Рассмеялась весело, запрокидывая голову назад.
- Совершенно не обязательно, господин Джакометти. Мы оба знаем, что вы не встанете на колени, а я не дам взглянуть))).

Обернулась к синьору:
- У вас? А почему я должна быть у вас?) Синьора Милена, - улыбнулась, исследуя занятное выражение лица мужчины. - И не волнуйтесь, я вас не съем.)

0

279

- Конечно не съедите, синьора. Вы же, я надеюсь, не африканский каннибал, - улыбнулся чуть шире. - Простите, позабыл представиться. Толомео Орсо, доктор.

0

280

Толомео Орсо
- Очень приятно с вами познакомиться, доктор Орсо! - очаровательно улыбаясь, чуть склонила голову. - Теперь совершенно точно могу сказать, что у вас на приёме я не была.
- К сожалению, господа, вынуждена вас покинуть. Мигрень, увы, одолела к вечеру... Доброй вам ночи!

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы