Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы


Приятные беседы

Сообщений 181 страница 200 из 286

181

Баута, доброго дня! Я сам несказанно рад оказаться в замечательном обществе венецианцев и надеюсь, Вы расскажете нам прочтенные анекдоты. Смех ведь, как известно, продлевает жизнь. :)

0

182

Как говорится, ждите в следующем выпуске. :)

0

183

Толомео Орсо, я тоже люблю шоколад, синьор доктор, и, говорят, он веселит в тоске. Это сказки или медицина согласна?

Баута доброго дня. Хотелось бы новой порции Ваших анекдотов, прошлые удались на славу  :)

0

184

*пьет вино и вообще ведет себя неприлично*

0

185

Франко Тедески о, доброго вечера, синьор. Скажите, а что же считается неприличным в понимании людей искусства?

0

186

Стеллина
- Приветствую Вас, - поклонился даме
- Для, меня пожалуй все, Венеция не успела меня развратить, - едва улыбнувшись осушил бокал.

0

187

Франко Тедески *слегка улыбаясь* Тогда, вероятно, у Вас, синьор, впереди много интересных сюрпризов.

0

188

- Кажется, нужно прервать это молчание. Весна, дамы и господа!  - старательно накликает. ;)

Отредактировано Амедео Саличи (2012-03-06 20:35:25)

0

189

Весна? Разве? *Посмотрев за окно, где ещё лежат маленькие неопрятные и потемневшие сугробы* Вашими молитвами, падре, разве что)

Времени доброго, синьоры и синьорины :)

0

190

- По календарю весна? Значит, весна! - сообщил с явным таким воодушевлением.

0

191

Улыбаясь уголками губ, покачала головой: "Остается надеяться на то, что Погода в курсе, что ей следует опираться на календарь, а не на собственный капризный нрав"
- Хах, а ведь мы ведем типично светскую беседу. Вот что значит Атмосфера.

0

192

- Не о религии же говорить, - смеется. - Это тоже можно организовать, но лучше оставить для игры. А желание мое связано с тем, что я замерз, все прозаично, - посетовал на нелегкую судьбу. - Поэтому решил, что если объявлю весну, то немного согреюсь.

0

193

Амедео Саличи
Обязательно согреетесь! Мысль материальна, а написанное слово - тем более!

0

194

- Ваши слова да Богу в уши. Спасибо, милая синьорина Мартина.

0

195

Мартина Гатти написал(а):

Обязательно согреетесь!

Да. *меланхолично посмотрел на сугробы за окном* Весна наступит рано или поздно.

0

196

- От ваших речей веет каким-то загробным фатализмом, синьор доктор! - смеется.

0

197

Амедео Саличи, это все бури на Солнце, мой друг *тоже смеется*. На самом деле весна у нас должна вступить в свои права раньше хотя бы потому, что к нам присоединились еще две дамы. А женщины - это тепло, любовь...*смутился*.

0

198

Главное, чтобы тепло, даруемое дамами, не оказалось жаром погребального костра. - Девицам не пристало вести беседу в такие мрачные темы. правда, избалованным девицам обычно всё сходит с рук, особенно, если они хорошенькие.
А вообще, полностью согласна с Вами, доктор.  - Улыбаясь.

0

199

Вы переиграли меня в мрачности, синьорина Ада. *улыбнулся и суеверно перекрестился*

0

200

Амедео Саличи написал(а):

Поэтому решил, что если объявлю весну, то немного согреюсь.

Согреться можно и зимой, прете. Главное, знать как. И с кем. - Хитро усмехнулась.

0


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Приятные беседы