Авантюрная Венеция

Объявление

В игру требуются:
Акция: персонажи в розыске
• Члены попечительского совета Оспедалетто (нобили и негоцианты);
• Воспитанницы приюта;
• Гости города и авантюристы.
• Куртизанки, актрисы, содержанки.
Для того, чтобы оставить рекламу или задать вопрос администрации, используйте ник Сплетник с паролем 1234.
30 мая (понедельник) – 5 июня (воскресенье) 1740 года.
• Солнечная, жаркая погода. В начале недели грозы, ветер южный.
• Совет попечителей Оспедалетто принимает решение об участии новой ведущей сопранистки Мартины Гатти в выступлении на банкете у дожа 15 июня.

Уважаемые игроки! Игра приостановлена на неопределенный срок. Подробности здесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Восторги и похвалы


Восторги и похвалы

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Тема для выражения восторгов и благодарности.

0

2

Буду первым. Мои нижайшие поклоны синьорине Гавьоте за самобытность образа и синьорине Алессандре за притягательную женственность. Благодарность синьору Джакометти за чудесное спасение рукописи и тонкий юмор, и синьоре Фьямме за кофе и разговор по душам. Надеюсь, в будущем сыграть с синьором Тедески, скромность которого оказалась неожиданной, но весьма ему к лицу. :)

0

3

Амедео Саличи, позвольте и мне от души поблагодарить Вас. Спасибо Вам за приятный отыгрыш, который, надеюсь, найдет продолжение в будущем. Я восхищаюсь создаваемым образом по-настоящему доброго и верующего священника, наделенного даром слова.
Также соглашусь с теплыми словами в адрес других участников проекта. Пусть собравшихся игроков не так много, но каждый, по моему скромному мнению, на вес золота. Синьорина Гавьота, синьорина Алессандре, синьор Тадески, надеюсь как-нибудь встретиться с вами на игровом поле.
Мои искренние благодарность и восхищение создателю игры. Она прекрасна!

0

4

Амедео Саличи в свою очередь искренне благодарю Вас за интересную и тонкую во всех отношениях беседу и восхищаюсь цельностью и яркостью образа. Вы сумели ненавязчиво подтолкнуть ветреную певицу к тому, чтобы задуматься о вечном  :)

Фьямма Монтанелли буду очень рада встрече в игре, поскольку получаю большое удовольствие от Вашего слога и с немалым интересом слежу за проявлениями Вашего яркого характера  :)

Благодарна синьору Тедески за гостеприимство, непосредственность и присущее ему изящество.

Надеюсь на игровую встречу с синьором Джакометти и синьориной Гавьотой, поскольку полностью согласна со всем, сказанным в их адрес.

0

5

Амедео Саличи, Фьямма Монтанелли, Алессандра Коломбо

Благодарю за теплые слова)

0

6

Пришла, видимо, и моя очередь раскланяться и признаться в симпатиях.)))
Прежде всего - мастеру Бауте.) За возможность окунуться в увлекательную и неоднозначную эпоху, за воссозданную созданную атмосферу.) Дизайн выше всяческих похвал!
Амедео Саличи за приятную компанию и снисходительное отношение к шуткам Вашего покорного слуги. Я очень надеюсь на новую встречу!
Низкий поклон Фьямме Монтанелли. Мы наконец-то встретились, синьора, я весьма этому рад.)) Одно только Ваше присутствие воодушевляет бедного портного, представьте как я счастлив беседовать с Вами.)
Алессандра Коломбо, Франко Тедески, хотя я могу лишь наблюдать за вашими отыгрышами, надеюсь, что игра сведет нас.)

+1

7

Синьорина Алессандра, как говорится, работа у меня такая. Но, поверьте, вас очень приятно было "подталкивать" к выбору в пользу "светлой стороны". Еще раз большое спасибо за игру. :)

0

8

Прете Амедео, ваша проповедь добра так близка к интеллектуальной дружеской беседе, что выбор в пользу зла становится почти невозможным)
Примите и Вы ответную благодарность)

0

9

Алессандра Коломбо
Благодарю вас за отыгрыш. Мне было очень камфортно с вами играть)

0

10

Франко Тедески спасибо и Вам за игру, это было в меру эмоционально и очень изящно)

0

11

Фьямма Монтанелли, Алессандра Коломбо, милые дамы, признаться честно, зачитался эпизодом. Особенно понравились нюансы и недомолвки. Целую руки. :)

0

12

Баута, очень приятно получить похвалу именно от Вас. Спасибо, мастер Баута! :love:

Отредактировано Фьямма Монтанелли (2011-10-14 22:44:42)

0

13

Баута, благодарю и полностью присоединюсь к синьоре Фьямме: по-настоящему приятно получить комплимент от Вас  :)

0

14

Я пришел благодарить синьорину Бьянку, синьора Тедески и волшебницу Кассандру. Это счастье, когда партнеры так вдохновляют. Всем без исключения спасибо. -'-{@

+1

15

Грациано Оттобони, спасибо. Мне с Вами тоже очень комфортно и интересно играть)

0

16

Грациано Оттобони спасибо и Вам, синьор, Вы были великолепны)

0

17

Не могу удержаться. Синьорина Мартина, идея с исповедью - блестящий ход! http://uploads.ru/t/X/Y/N/XYNmU.gif

0

18

Амедео Саличи
Спасибо! Приятно слышать такие слова!

0

19

Зачитываюсь эпизодом в исполнении княжны и доктора. Оба прекрасны!
Синьор Джакометти, Ваша непосредственность и умение описать атмосферу парой штрихов (чуть не написал "стежков") - бальзам на душу мастера.

0

20

Мартина Гатти, честно слово, вас так приятно исповедовать. ;)

Якопо Джакометти, а вы бессовестно дразнитесь своей служанкой, негодник.  :P

+1


Вы здесь » Авантюрная Венеция » Беседка » Восторги и похвалы